18910818955

PRODUCT CENTER

产品中心

传奇世界私服 >> 产品中心 >>光端机 >>电话光端机 >> PH16P系列 16路电话光端机+2路网络
详细说明

PH16P系列 16路电话光端机+2路网络

暂无价格
收藏
  • 商品说明
  • 商品参数

▶产品特点:

   基于自主知识产权的集成电路

   提供1-16路语音接入,支持2-4路百兆物理隔离网络(非逻辑隔离)

   支持各个站点的相互放号功能

   语音口支持O口和S口接口,O口与程控交换机对接,S口与用户的电话机相连



▶产品介绍:


晟泰达科技的PH16P系列电话光端机可选配1-16路电话,另有2路百兆以太网接口,满足用户大量电话传输的需求。该设备采用了超大规模集成电路设计,外观简练,具有易于安装调试,免维护,性能稳定等优点,适用于IP超市、生活小区、网吧、话吧与各大通信运营商、政府及其它各种企事业单位。


image.png








▶产品参数:

 FXS

振铃电压

75V 

振铃频率

25HZ

    FXO

二线输入阻抗

600Ω(摘机)

回损

40 db

振铃检测电压

35V

    参 数

振铃检测频率

17HZ-60HZ

二线输入阻抗

600Ω(摘机)

回损

40 db

    工作条件

输入电压

 AC220V

功耗

 ≤5W

  备 注

语音接口

话路特性符合《邮电部电话交换设备总技术规范》

用户线环路电阻

小于3KΩ (包括话机)

馈电电压

48V

馈电电流

20~50mA

铃流

AC90正负15V

工作电压范围

36V~72V,无极性要求, 或AC220V

光接口参数

光波长

850nm/1310nm 多模光口 , 1310nm/1550nm单模光口

光接口

SC/FC

收发合一模块

>-6dBm

光接收器接收灵敏度

<-36 (BER<10)

接收动态范围

>-30dB

传输距离

多模2公里,单模20~120公里

抖动特性

满足G.742和G.832标准

网络参数

接口类型

电口: RJ45接口 光口:SC接口

传输模式

半 /全双工 10/100Mbps

传输方式

存储转发

吞吐量

100%

工作温度

-10~50℃

储存温度

-25~65℃

工作湿度

10 ~ 90%

电源输入

100 ~ 265v ,50 ~ 60Hz

外型尺寸

(长 ×宽×高)475*140*43 mm   (外置电源)

 

▶接网操作:

image.png

 


▶订货信息:

型号

功能

PH16P2F

16路电话网络光端机   SC接口

PH16P1E

16路电话+1E1网络光端机 SC接口

PH16P2E

16路电话+2E1网络光端机 SC接口

PH16P2FT-FC20

16路电话+1E1网络光端机 FC接口

PH16P2FT-FC20

16路电话+2E1网络光端机 FC接口

需要其他配置请咨询销售人员。


客服热线:0755-29379766

深圳市宝安区宝民一路镇南工业城


微信直联

 版权所有:深圳市晟泰达科技有限公司   备案/许可证编号为:

电话直呼
在线客服
在线留言
联系我们:
18910818955
业务1
点击这里给我发消息
业务2
点击这里给我发消息
还可输入字符250(限制字符250)
技术支持: |